Меню Поиск

Закрыть

Движение поездов по часовой стрелке МЦК восстановлено после падения дерева

30.06.2017 16:45

Движение поездов по часовой стрелке МЦК восстановлено после падения дерева

Теги: Поезда , Пассажиры , Пассажирский транспорт , Ласточка , Московское центральное кольцо , МЦК

Движение поездов по часовой стрелке Московского центрального кольца (МЦК) восстановлено после падения дерева, сообщается на официальном канале МЦК в Telegram.

«Аварийно-восстановительные бригады закончили работать на месте падения дерева. Движение «Ласточек» по часовой стрелке восстановлено в штатном режиме - электропоезда делают остановки для посадки и высадки пассажиров на всех станциях. В настоящее время диспетчерский аппарат МЖД выводит на первый главный путь те электропоезда, которые следуют по третьему. Чтобы ввести движение в график, к выпуску на линию готовятся резервные составы», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что из-за падения дерева в районе станции «Белокаменная» было приостановлено движение поездов «Ласточка» по часовой стрелке, в результате чего по часовой стрелке поезда следуют по временной схеме с использованием третьего главного пути - на участке Ростокино-Лефортово электропоезда следуют по третьему главному пути. «Ласточки» следуют без остановки для посадки и высадки на станциях «Ростокино», «Белокаменная», «Локомотив», «Измайлово», «Соколиная Гора» и «Шоссе Энтузиастов». На станции «Бульвар Рокоссовского» поезда останавливаются для пересадки на противоположную сторону. Против часовой стрелки поезда курсируют штатно.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Московское центральное кольцо Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 208

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок