Меню Поиск

Закрыть

Девять объектов на территории ЦАО исключили из списка незавершенного строительства в январе-июне

30.06.2017 12:58

Девять объектов на территории ЦАО исключили из списка незавершенного строительства в январе-июне

Теги: Строительство , ЦАО , Долгострои

Девять объектов на территории Центрального административного округа (ЦАО) исключили из списка незавершенного строительства в январе-июне, сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на руководителя Сергея Левкина.

«По итогам шести месяцев из списка незавершенного строительства/долгостроя на территории ЦАО исключили девять объектов. По двум объектам завершены работы по перекладке сетей, по четырем - работы возобновлены, в их числе благоустройство и приведение в надлежащее состояние территорий Новой оперы и Хохловской площади, реконструкция офисного здания на ул. Русаковская и строительство одного из этапов на участке №4 Москва-Сити подземного паркинга многофункционального комплекса», - приводятся в сообщении слова С.Левкина.

Он добавил, что в работе профильной оперативной группы по сокращению объектов незавершенного строительства/долгостроя, созданной по поручению мэра Москвы Сергея Собянина, на территории ЦАО остаются 56 объектов, исключено 150 объектов.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Долгострои Следить за темой

Другие материалы по теме: 95

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок