Меню Поиск

Закрыть

«Межтопэнергобанк» приостановил работу из-за технического сбоя и паники клиентов

эксклюзив

30.06.2017 11:57

«Межтопэнергобанк» приостановил работу из-за технического сбоя и паники клиентов

Теги: Финансы , банки , Москва

«Межтопэнергобанк» приостановил работу отделений в столице и регионах из-за технического сбоя в работе программного обеспечения банка и возросшего числа обратившихся за деньгами клиентов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в кредитной организации.

«В настоящий момент продолжаются технические сложности в работе программного обеспечения банка. Также проблемы связаны с резко возросшим количеством клиентов, которые обратились за получением средств, с которым программно-аппаратный комплекс пока не справляется. Банк был вынужден сократить время обслуживания в ряде офисов, это касается всей сети: и Москвы, и регионов. По информации, которая у нас есть, - это технические проблемы, которые усугубились из-за паники и возросшего числа обращений клиентов. Мы не можем обслужить такое количество в настоящий момент», - пояснили в пресс-службе

Ранее СМИ сообщали, что «Межтопэнергобанк» приостановил работу с физическими и юридическими лицами. Как отмечалось, обслуживание по вкладам и кредитам приостановлено из-за возможного отзыва лицензии.

Рубрика: Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок