Меню Поиск

Закрыть

Обвиняемого в избиении до смерти женщины в Перово заключили под стражу

эксклюзив

30.06.2017 10:17

Обвиняемого в избиении до смерти женщины в Перово заключили под стражу

Теги: ВАО , Перово , СК , Пенсионеры , аресты , конфликт , Подозреваемый , Уголовное дело , Травмы

Заключен под стражу пожилой мужчина, обвиняемый в избиении до смерти женщины на востоке столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по городу Юлия Иванова.

«По данным следствия, в квартире жилого дома, расположенного по ул. 2-я Владимирская, между мужчиной, находившемся в состоянии алкогольного опьянения, и его сожительницей возник конфликт. В ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений мужчина нанес 63-летней женщине множественные удары ногами и резиновой дубинкой в область головы и туловища. От полученных повреждений женщина скончалась на месте», - сказала собеседница агентства.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. По ходатайству следствия суд постановил заключить обвиняемого под стражу. Сотрудники СК продолжают собирать доказательства по делу, расследование продолжается.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва» о задержании подозреваемого в избиении до смерти женщины, тело которой было обнаружено 29 марта в квартире в районе Перово. По данным собеседника агентства, мужчину задержали 29 июня.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

30.06.2017 08:31

Пенсионер задержан по подозрению в избиении до смерти женщины в Перово

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок