Меню Поиск

Закрыть

Мосгорсуд рассмотрит дело об убийстве четырех человек в строительных бытовках

29.06.2017 18:38

Мосгорсуд рассмотрит дело об убийстве четырех человек в строительных бытовках

Теги: Прокуратура , Суды , Строители , убийство , бытовки

Мосгорсуд рассмотрит уголовное дело в отношении двух человек, обвиняемых в убийстве четырех строителей в бытовках в центре столицы. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы.

«Прокуратура города утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимых 36-летнего жителя Курганской области и 50-летнего жителя Рязанской области. В зависимости от роли и степени участия в совершении преступлений они обвиняются в убийстве двух и более лиц, убийстве, совершенном с целью скрыть другое преступление и незаконном приобретении и хранении оружия. Дело направлено в Мосгорсуд», - рассказали в ведомстве.

По данным следствия, обвиняемые подрабатывали на разборке одного из зданий в центре столицы и жили в строительных бытовках. В ночь на 26 января 2014 г. один из них в ходе ссоры решил убить из автомата Калашникова своих соседей по бытовке. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он не менее двух раз выстрелил в головы соседям, мужчины скончались на месте.

Второй обвиняемый, чтобы сокрыть преступление, расстрелял из автомата еще двух рабочих, находившихся в соседней бытовке. Свидетели преступления также погибли, после чего сообщники подожгли бытовку и скрылись с места преступления.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок