Меню Поиск

Закрыть

Женщина и ее приемные дети получили 8 лет колонии и условные сроки за убийство родственника в Подмосковье

29.06.2017 17:29

Женщина и ее приемные дети получили 8 лет колонии и условные сроки за убийство родственника в Подмосковье

Теги: Московская область , Суды , убийство , Обвиняемые , Следственный комитет

Суд в Московской области приговорил Елену Сентемову и двоих ее приемных детей за убийство родственника к восьми годам колонии и условным срокам наказания. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по региону.

«В Московской области женщина и двое ее приемных детей признаны виновными в убийстве, совершенном группой лиц. Приговором суда Е.Сентемовой назначено наказание в виде восьми лет колонии общего режима, ее приемным детям - в виде четырех и пяти лет лишения свободы условно», - отметили в ведомстве.

По данным следствия, 27-летний родной сын осужденной в марте 2016 г. систематически оскорблял, унижал, избивал и совершал развратные действия в отношении ее приемных детей в возрасте 15 и 18 лет. В результате женщина предложила приемным детям убить его. Приехав в дачный дом, расположенный в Талдомском районе, осужденные нанесли множественные удары по голове и телу спящего мужчины, после чего сожгли его тело, а также одежду, в которой было совершено преступление. Через несколько дней Е.Сентемова обратилась в правоохранительные органы с заведомо ложным заявлением об исчезновении сына.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

06.04.2017 16:47

Женщина и двое ее приемных детей пойдут под суд в Подмосковье за убийство родственника

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок