Меню Поиск

Закрыть

ГЗК одобрила увеличение площади складских помещений компании-производителя пищевых добавок в ТиНАО

29.06.2017 13:55

ГЗК одобрила увеличение площади складских помещений компании-производителя пищевых добавок в ТиНАО

Теги: Москомстройинвест , ТиНАО , ГЗК

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила увеличение площади складских помещений компании-производителя пищевых добавок в поселении Роговское на территории ТиНАО, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«ГЗК, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 29 июня 2017 г. согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы для двух участков, расположенных по адресу: поселение Роговское, вблизи пос. Рогово (ТиНАО) для расширения производственно-складских площадей предприятия ООО «Симрайз Рогово», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время на данных участках расположены производственные помещения общей площадью более 4 тыс. 600 кв. м, включая административное здание с контрольно-пропускным пунктом, производственно-складской комплекс, автостоянку.

«Согласно изменениям, площади предприятия могут увеличиться до 60 тыс. кв. м. Высота зданий не должна превышать 34 м. Кроме того, общий объем складских помещений не должен превышать 25% от общей площади помещений. Проект изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева.

В пресс-службе добавили, что «Симрайз Рогово» является российским подразделением компании Symrise AG по производству и продаже вкусовых добавок и ароматизаторов для промышленных клиентов. Подразделение организовано в 2010 г.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: гзк Следить за темой

Другие материалы по теме: 228

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок