Меню Поиск

Закрыть

Более 36 тыс. человек посетили сайт Московского территориального строительного каталога в мае

28.06.2017 20:30

Более 36 тыс. человек посетили сайт Московского территориального строительного каталога в мае

Теги: Строительство , Москва

Более 36 тыс. человек посетили сайт Московского территориального строительного каталога (МТСК) в мае 2017 г., сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики столицы со ссылкой на руководителя Сергея Левкина.

«В мае на сайт Московского территориального строительного каталога зашли более 36 тыс. посетителей, что почти на 16 тыс. больше, чем годом ранее», - приводятся в сообщении слова С.Левкина.

По его словам, наполнение каталога происходит на регулярной основе в рамках поручений мэра Москвы Сергея Собянина поддержать отечественного производителя, обеспечить прозрачные и понятные условия для инвестиционного сообщества.

«Так, в девяти реестрах, входящих в состав МТСК, содержится различная необходимая информация для участников строительного рынка. Это 17,6 тыс. записей о различных видах строительных материалов, изделий, оборудования; сведения о 1,6 тыс. производителях строительной продукции, инженерных и научных организациях; размещено 2,6 тыс. профильных документа», - отметил С.Левкин.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок