Меню Поиск

Закрыть

Суд в Подмосковье приговорил тренера по боксу к 12 годам колонии за изнасилования несовершеннолетней

27.06.2017 12:44

Суд в Подмосковье приговорил тренера по боксу к 12 годам колонии за изнасилования несовершеннолетней

Теги: Изнасилования , Истра , Суды , подростки , Приговоры , Тренер , Следственный комитет , насилие

Суд в Московской области приговорил тренера по боксу Вячеслава Комарова к 12 годам колонии строгого режима за систематические изнасилования своей несовершеннолетней ученицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) по региону.

«В Московской области вынесен приговор в отношении 34-летнего тренера по боксу В.Комарова, который систематически насиловал свою несовершеннолетнюю ученицу. Его признали виновным в совершении нескольких эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 131 УК РФ («Изнасилование малолетней»), ч. 3 ст. 131 УК РФ («Изнасилование несовершеннолетней») и ч. 3 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней»). В.Комарову назначено наказание в виде 12 лет колонии строгого режима», - рассказали в СК.

По данным следствия, в Истринском районе с декабря 2013 г. по сентябрь 2015 г. В.Комаров, тренировавший местную жительницу 2000 г. рождения, систематически насиловал ее в арендованной квартире, местном спортклубе, а также в других городах России, куда они вместе ездили на спортивные соревнования. В ходе следствия обвиняемый свою вину не признал.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок