Меню Поиск

Закрыть

«Фастлэнд»: Кафе «Му-му» в аэропорту Домодедово работает по франшизе

эксклюзив

27.06.2017 12:39

«Фастлэнд»: Кафе «Му-му» в аэропорту Домодедово работает по франшизе

Теги: Кафе , аэропорты , ФАС

Сеть кафе «Му-му» не имеет собственных предприятий общественного питания в аэропорту Домодедово, открытая там точка работает по франшизе. Об этом сообщили в Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ООО «Фастлэнд», которое владеет сетью кафе «Му-му».

«Сеть кафе «МУ-МУ», владелец ООО «Фастлэнд», не имеет собственных предприятий общественного питания в аэропорту Домодедово. Упомянутое в СМИ кафе, принадлежащее ООО «Мастер франчайзинг групп», является предприятием франчайзи», - сообщили в пресс-службе.

В компании уточнили, что суть претензий на данный момент выясняется. «На данный момент представителями компании-оператора выясняется суть претензий», - добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что московское областное управление ФАС возбудило дела в отношении компаний ООО «Бургер Рус» (сеть ресторанов быстрого питания Burger King), ООО «Галерея-АЛЕКС» (сеть кофеин «Шоколадница») и ООО «Мастер Франчайзинг Групп» (сеть кафе «Му-му») за установление монопольно высоких цен в аэропортах Домодедово и Жуковский. ФАС также сообщила, что продолжает анализ в отношении этих компаний на территории аэропорта Шереметьево.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок