Меню Поиск

Закрыть

Москвича задержали, после того как он вытолкнул мужчину из окна дома на Коровинском шоссе

эксклюзив

27.06.2017 12:39

Москвича задержали, после того как он вытолкнул мужчину из окна дома на Коровинском шоссе

Теги: САО , конфликт , убийство , Коровинское шоссе , Подозреваемый

Житель столицы задержан по подозрению в убийстве мужчины на севере города, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Задержан 38-летний житель столицы, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения в подъезде д. 24 на Коровинском шоссе, на пролете между 3 и 4 этажами взял безработного 38-летнего жильца указанного дома за ноги и вытолкнул его в открытое окно, в результате чего потерпевший скончался. Преступление совершено в ходе конфликта, возникшего между гражданами», - сказал собеседник агентства, добавив, что против подозреваемого возбуждено уголовное дело об убийстве.

По словам источника, задержанный имеет судимости за кражу, умышленное причинение легкого вреда здоровью и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего.

Ранее 26 июня источник сообщил Агентству «Москва» об обнаружении возле дома на Коровинском шоссе тела мужчины с травмами, характерными для падения с высоты. В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве подтвердили факт обнаружения трупа по указанному адресу.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

26.06.2017 08:13

Тело мужчины с признаками падения с высоты обнаружили у дома на Коровинском шоссе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок