Меню Поиск

Закрыть

Благотворительный проект помощи животным запустила «МаксимаТелеком» в сети Wi-Fi в метро

26.06.2017 20:54

Благотворительный проект помощи животным запустила «МаксимаТелеком» в сети Wi-Fi в метро

Теги: Метро , Wi-Fi , Реклама , Метрополитен , Московский метрополитен

Оператор Wi-Fi в метро запустил благотворительный проект помощи животным. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал директор по коммуникациям компании «МаксимаТелеком» Илья Грабовский.

«МаксимаТелеком», оператор бесплатной сети Wi-Fi в Московском метрополитене, запускает благотворительный проект совместно с фондом Almost Home. Пользователи сети MT_FREE после авторизации увидят баннеры с предложением подружиться с животными из Almost Home. Нажав на баннер, пользователь будет перенаправлен на страницу питомца, где пассажиру предложат стать его опекуном или другом. Кроме того, можно перейти в каталог и посмотреть других питомцев фонда», - рассказал И.Грабовский.

Он отметил, что проект полностью некоммерческий. Планируется, что баннеры будут демонстрироваться пассажирам в течение месяца.

Almost home (Путь домой) - благотворительный фонд, направленный на развитие культуры человеческой ответственности перед животными. Миссия фонда - помогать животным, оказавшимся в трудной ситуации.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Wi-Fi в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 74

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок