Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек на Белорусском направлении МЖД изменится 27-29 июня из-за модернизации пути

26.06.2017 21:21

Расписание ряда электричек на Белорусском направлении МЖД изменится 27-29 июня из-за модернизации пути

Теги: Электрички , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание ряда электропоездов на Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД) изменится 27-29 июня 2017 г. в связи с проведением работ по модернизации пути, сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«На Белорусском направлении МЖД продолжаются работы по расширению возможностей железнодорожной инфраструктуры, которые проводятся в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД», предусматривающей развитие радиальных направлений Мосузла. Так, в период с 27 по 29 июня 2017 г. в ночное время - с 23:40 до 5:40 - на станции «Фили» железнодорожники проведут модернизацию второго главного пути. Ночные технологические «окна» назначены специально, чтобы минимизировать возможные неудобства для пассажиров, связанные с корректировкой расписания электричек», - говорится в сообщении.

Уточняется, что изменения будут внесены в график движения некоторых электричек, в том числе диаметральных, поступающих с других направлений, которые курсируют ранним утром и в вечерние часы. Так, из расписания будут выведены электропоезда сообщением Москва-Усово (отправление в 21:57) и Усово-Москва (в 23:03), Лобня-Кубинка-1 (в 04:09), Одинцово-Лобня (04:28) и Москва-Звенигород (04:30).

«Некоторые вечерние электрички выполнят укороченные маршруты. Так, электропоезд Подольск-Голицыно (в 19:20) проследует до станции «Кунцево», электропоезд Икша-Одинцово (в 21:56) - до Москвы. Также электропоезд Кунцево-Серпухов (в 23:32) начнет путь со станции «Голицыно» в 23:11. Кроме того, аналогичные изменения будут внесены в график двух утренних электричек Голицыно-Подольск и Звенигород-Большая Волга - они отправятся по маршруту из Москвы», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок