Меню Поиск

Закрыть

Почти 11 тыс. гостей Кубка конфедераций воспользовались аэроэкспрессами с 29 мая по 25 июня

26.06.2017 15:48

Почти 11 тыс. гостей Кубка конфедераций воспользовались аэроэкспрессами с 29 мая по 25 июня

Теги: Аэроэкспресс , Москва , Болельщики , Кубок конфедераций FIFA

Почти 11 тыс. гостей Кубка конфедераций воспользовались услугами аэроэкспрессов с 29 мая по 25 июня 2017 г., сообщает пресс-служба компании.

«10 тыс. 712 болельщиков, волонтеров и аккредитованных лиц международного футбольного турнира воспользовались услугами компании «Аэроэкспресс». В период с 16 по 25 июня в рамках проведения Кубка конфедераций «Аэроэкспресс» доставил 2 тыс. 399 болельщиков из аэропортов столицы, с 1 по 25 июня услугами компании воспользовались 7 тыс. 947 волонтеров, с 29 мая по 25 июня было перевезено 366 аккредитованных лиц. Наибольшей популярностью у гостей футбольного турнира пользуются направления «аэропорт Шереметьево – Белорусский вокзал» и «аэропорт Домодедово – Павелецкий вокзал»», - говорится в сообщении.

Гости спортивного состязания могут получить бесплатные билеты для проезда в поездах компании (не более двух поездок) в течение двух дней до даты, указанной в билете на московский матч, в день игры, а также по истечении двух дней с даты проведения спортивного соревнования. Билеты в рамках акции доступны только в кассах компании.

Отмечается, что волонтеры Кубка конфедераций имеют право на бесплатный проезд в аэроэкспрессах в период с 21 мая по 30 июля 2017 г., аккредитованные лица – с 29 мая по 9 июля 2017 г.

Для удобства пассажиров на стойках информации компании и по телефону «горячей линии» можно получить информацию о возможности бесплатного проезда в аэроэкспрессах для волонтеров и болельщиков Кубка конфедераций на русском и английском языках. Кроме того, во всех терминалах «Аэроэкспресс» в аэропортах Москвы установлены мониторы с аналогичной информацией, которая также доступна на русском и английском языках. В дни проведения турнира организованы дополнительные ночные рейсы до столичных вокзалов и аэропортов.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок