Меню Поиск

Закрыть

Правоохранители задержали подозреваемых в избиении полицейского на юго-западе Москвы

26.06.2017 15:12

Правоохранители задержали подозреваемых в избиении полицейского на юго-западе Москвы

Теги: автомобили , Полиция , ЮЗАО , побои

Двое подозреваемых в нанесении побоев полицейскому в районе Черемушки задержаны, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления МВД.

«Задержаны двое подозреваемых в избиении полицейского накануне в 16:50 в районе д. 43 на ул. Профсоюзная. Между полицейским и задержанными произошел конфликт, когда они находились в своих личных автомобилях. Затем подозреваемые вышли из машины и напали на сотрудника правоохранительных органов. В ходе драки они нанесли полицейскому телесные повреждение, после чего скрылись с места происшествия. Потерпевший обратился за медпомощью и сообщил о случившемся в полицию», - рассказали в пресс-службе.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий оба подозреваемых утром 26 июня были задержаны и доставлены в отдел полиции. По факту произошедшего проводится проверка.

Как сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах, драка завязалась из-за едва не случившегося ДТП. Потерпевший полицейский 1992 г. рождения управлял автомобилем Porsche Cayenne, двое мужчин кавказской внешности, совершившие нападение, ехали на ВАЗ-2114. Как выяснилось, один из задержанных - 19-летний студент третьего курса Российского экономического университета им. Г.Плеханова. Источник агентства отметил, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. «Побои».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок