Меню Поиск

Закрыть

Вооруженный ножом и разбитой бутылкой мужчина напал на пожилых соседей на севере Москвы

эксклюзив

26.06.2017 13:01

Вооруженный ножом и разбитой бутылкой мужчина напал на пожилых соседей на севере Москвы

Теги: САО , Пенсионеры , ножевые ранения , Москва , Нападение , Соседи , Разбой

Полицейские задержали мужчину, совершившего вооруженное нападение на пожилую супружескую пару в Дмитровском районе столицы. Пенсионеры с тяжелыми травмами находятся в больнице, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в полицию от очевидцев поступило сообщение о ножевом ранении в подъезде жилого дома на ул. Лобненская. Прибывшие оперативники установили, что по указанному адресу неизвестный мужчина напал на супругов 1958 и 1959 гг. рождения. «Преступник ударил мужчину стеклянной бутылкой по голове, отчего та разбилась, а затем горлышком бутылки не менее четырех раз ударил его по телу. Затем злоумышленник избил женщину и ударил ее ножом, отобрал сотовый телефон стоимостью 5 тыс. руб. и скрылся», - пояснил источник.

Пенсионеров с тяжелыми травмами доставили в больницу. В ходе розыска полицейские задержали подозреваемого - 37-летнего соседа потерпевших по этажу. Против мужчины возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и разбое.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок