Меню Поиск

Закрыть

Переменная облачность, кратковременный дождь и до 22 градусов тепла ожидается в столичном регионе 25 июня

25.06.2017 07:30

Переменная облачность, кратковременный дождь и до 22 градусов тепла ожидается в столичном регионе 25 июня

Теги: Погода , Московская область , Москва

Переменная облачность, кратковременный дождь и температура воздуха до 22 градусов тепла ожидается в Москве и Московской области в воскресенье, 25 июня. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Этот воскресный день обещает быть умеренно теплым и с небольшим кратковременным дождем. Наиболее существенно он будет ощущаться в первой половине дня. Максимальная температура в Москве составит 20-22 градуса тепла, по области от плюс 17-19 градусов на крайнем севере до плюс 22 градусов на юге Подмосковья. Ветер западного направления 5-10 м/с. Атмосферное давление существенно не изменится и составит 741 мм. ртутного столба, что ниже нормального. Относительная влажность воздуха около 50%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что негативное влияние на самочувствие метеозависимых людей в этот день может оказать пониженный фон атмосферного давления. В первую очередь в группе риска гипотоники, лица с нестабильным собственным давлением, страдающие вегето-сосудистой дистонией, нарушением мозгового кровообращения, а также перенесшие инфаркт или инсульт.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок