Меню Поиск

Закрыть

Лучшего водителя трамвая по итогам конкурса профмастерства выбрали в Москве

24.06.2017 23:01

Лучшего водителя трамвая по итогам конкурса профмастерства выбрали в Москве

Теги: Трамваи , Водители , конкурсы , Мосгортранс , Мастерство , Ретро

Итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» среди водителей трамваев подвели 24 июня в столице. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«Финал ежегодного городского конкурса среди водителей трамвая «Московские мастера» прошел 24 июня в столице. В соревнованиях участвовали 10 водителей из пяти команд от каждого трамвайного депо города. Конкурсанты показали свои знания правил эксплуатации трамвая и дорожного движения, обслуживания пассажиров. Управляя трамвайными вагонами, они выполнили фигуры различной сложности», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в личном первенстве победителем стал Антон Медведев (трамвайное депо им. Н.Баумана). Второе место заняла Татьяна Бочарникова (депо им. П.Апакова), а третье - Любовь Кузнецова (депо им. И.Русакова). В командном первенстве места распределились аналогичным образом.

Для зрителей мероприятия провели викторины, работала полевая кухня. На площадке развернули экспозицию ретротранспорта.

«Быть одним из «московских мастеров» в Мосгортрансе - большая честь. Поздравляю победителей и всех участников конкурса и желаю профессиональных успехов и удачи в дальнейшей работе на благо жителей города», - приводятся в сообщении слова генерального директора ГУП «Мосгортранс» Евгения Михайлова. Он напомнил, что такие конкурсы проходят в городе с 1973 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок