Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания Mahan Air начала выполнять полеты в иранский город Мешхед из Внуково

24.06.2017 13:43

Авиакомпания Mahan Air начала выполнять полеты в иранский город Мешхед из Внуково

Теги: Самолеты , Внуково , аэропорты , авиакомпании , Москва , Иран

Авиакомпания Mahan Air начала выполнение нового рейса между Москвой (аэропорт Внуково) и иранским городом Мешхед. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной авиагавани.

«Авиакомпания Mahan Air с 23 июня начала выполнение нового рейса Москва (аэропорт Внуково) - Мешхед. Рейс будет выполняться один раз в неделю по пятницам на комфортабельных воздушных судах Airbus А310-300.
Рейс будет выполняться по следующему расписанию: вылет из Москвы в 15:15 по местному времени, вылет из Мешхеда в 19:35 по местному времени. Авиакомпания Mahan Air также выполняет ежедневный рейс Тегеран-Москва (аэропорт Внуково) на широкофюзеляжных воздушных судах Airbus А340», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в настоящий момент Внуково - это единственный аэропорт Московского авиационного узла (МАУ), в котором выполняются рейсы по двум направлениям Ирана.

По данным из открытых источников, Мешхед - второй по величине и численности населения город на крайнем северо-востоке Ирана с населением более 2,5 млн человек.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок