Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело по факту обнаружения тел двух женщин после пожара в квартире в Зеленограде

24.06.2017 13:17

СК возбудил дело по факту обнаружения тел двух женщин после пожара в квартире в Зеленограде

Теги: МЧС , СК , Пожары , Зеленоград , дом , Труп , Пострадавший , квартиры , Юлия Иванова

По факту обнаружения тел двух женщин после пожара в одной из квартир в Зеленограде возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по городу Юлия Иванова.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»). По версии следствия, 23 июня 2017 г. после тушения пожара в квартире одного из жилых домов в Зеленограде обнаружены тела двух женщин с множественными колото-резаными ранениями. Также в квартире находился мужчина, который в тяжелом состоянии доставлен в медицинское учреждение города», - сказала Ю.Иванова.

Она добавила, что для установления всех обстоятельств случившегося проводится комплекс следственных действий. Расследование по уголовному делу продолжается.

Ранее в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Москве сообщили, что по адресу: Зеленоград, корп. 1210, в одной из квартир на пятом этаже 22-этажного жилого дома происходило загорание личных вещей и мебели на площади 6 кв. м. В результате возгорания были пострадавшие, но в пресс-службе не уточнили их количество. В свою очередь источник в экстренных службах сообщал Агентству «Москва», что при пожаре по данному адресу погибли два человека.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок