Меню Поиск

Закрыть

Следователи проводят проверку по факту гибели женщины с ребенком под колесами поезда Москва-Саратов

24.06.2017 11:01

Следователи проводят проверку по факту гибели женщины с ребенком под колесами поезда Москва-Саратов

Теги: Дети , Железные дороги , Поезда , СК , Проверки

СК проводит проверку по факту гибели женщины и ее малолетнего ребенка на железной дороге. Об этом сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ.

«Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования женщины и ее малолетнего ребенка на железной дороге. По предварительным данным, 23 июня 2017 г. примерно в 21:14 в районе 167 км перегона станций «Узуново»-«Серебрянные пруды» женщина 1996 г. рождения с малолетним ребенком 2016 г. рождения на руках внезапно вышла в габарит подвижного состава поезда сообщением Москва-Саратов. В виду малого расстояния и большой скорости наезд предотвратить не удалось», - говорится в сообщении.

Уточняется, что от полученных телесных повреждений мать и ребенок скончались на месте происшествия.

В пресс-службе добавили, что проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок