Меню Поиск

Закрыть

Мосгортранс дополнительно проинструктирует водителей после ДТП с гибелью пешехода на Аминьевском шоссе

эксклюзив

23.06.2017 16:49

Мосгортранс дополнительно проинструктирует водителей после ДТП с гибелью пешехода на Аминьевском шоссе

Теги: автобусы , Пешеходы , ДТП , Мосгортранс

ГУП «Мосгортранс» проведет дополнительный инструктаж с водителями общественного транспорта после произошедшей 23 июня на Аминьевском шоссе аварии с участием автобуса, в результате которой погиб пешеход. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе предприятия.

«Мосгортранс проведет внеочередной инструктаж со всеми водителями предприятия после дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб пешеход. Инцидент случился сегодня днем на Аминьевском шоссе. По предварительным данным, причиной ДТП стало отвлечение водителя от управления транспортным средством во время движения», - сообщили в пресс-службе.

Также Мосгортранс просит пассажиров сообщать о любых действиях водителей общественного транспорта, которые могут повлиять на безопасность. «Информацию можно оперативно сообщить по номеру системы «ДТП-нет!» 8-800-700-06-66. Стикеры с номером «горячей линии» размещены на всех автобусах и троллейбусах Мосгортранса. По каждому сообщению проводится проверка и разбор ситуации с последующим принятием необходимых мер», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт , Происшествия

Тема: ДТП с участием общественного транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 100

Связанные материалы:

26.06.2017 13:50

Женщину-водителя автобуса задержали после смертельного наезда на пенсионерку на Аминьевском шоссе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок