Меню Поиск

Закрыть

«Бургер Кинг» намерен запустить мобильный оператор Stars Mobile

23.06.2017 15:51

«Бургер Кинг» намерен запустить мобильный оператор Stars Mobile

Теги: Рестораны , Рэп , сотовая связь

Сеть ресторанов ООО «Бургер Кинг» подала заявку в Роспатент на регистрацию бренда Stars Mobile для создания своего мобильного оператора. При этом под аналогичным брендом собирался запускать сотовый оператор рэпер Тимати (Тимур Юнусов). Об этом сообщили в пресс-службе «Бургер Кинга».

«Запуск мобильного оператора Stars Mobile группой компаний Black Star невозможен по причине того, что «Бургер Кинг» зарезервировал это название для своих нужд. Заявки на наименования Stars Mobile и «Старс Мобайл» появились в базе Роспатента. По закону приоритетное право на регистрацию товарного знака имеет тот, кто подал первым. «Бургер Кинг» думает о создании мобильного оператора для фанатов бренда», - заявили в пресс-службе.

В компании утверждают, что рассматриваются два варианта названия: Burger King Mobile и Stars Mobile. «Группа компаний Black Star может выбрать другое название или предложить свою цену. Возможно, она нас заинтересует», - уточнили в «Бургер Кинге».

Ранее СМИ сообщили, что группа компаний Black Star совместно с виртуальным сотовым оператором «Атлас» собирается запустить виртуального мобильного оператора Stars Mobile до конца 2017 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок