Меню Поиск

Закрыть

Более 120 автобусов Мострансавто перевезут около 6 тыс. школьников на выпускной бал

23.06.2017 14:50

Более 120 автобусов Мострансавто перевезут около 6 тыс. школьников на выпускной бал

Около 6 тыс. выпускников отправятся на праздник в автобусах Мострансавто, сообщает пресс-служба компании.

«24 июня 2017 г. около 6 тыс. школьников отправятся на выпускной вечер в автобусах ГУП МО «Мострансавто». <...> Более 120 автобусов большого и малого класса из 28 филиалов Мострансавто доставят более 6 тыс. учеников, их сопровождающих, а также 200 организаторов на место проведения праздника, в военно-патриотический парк «Патриот», - приводятся в сообщении слова генерального директора предприятия Владислава Мурашова.

Отмечается, что перевозка волонтеров осуществляется по заказу министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. В парк «Патриот» их доставят автобусы из четырех филиалов предприятия: Королевского, Щелковского, Ногинского, Химкинского.

Мострансавто ежегодно принимает участие в перевозке выпускников. Приоритетом в обслуживании детских перевозок для предприятия является безопасность и комфорт пассажиров. Весь подвижной состав, использующийся для работы, соответствует современным требованиям безопасности, перед выездом на линию автобусы проходят техосмотр и предрейсовый контроль технического состояния. Водители, задействованные в перевозках, имеют многолетний стаж безаварийной работы, они в обязательном порядке проходят дополнительный инструктаж.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок