Меню Поиск

Закрыть

Жители Строгино попросили включить их дом на ул. Твардовского в зону платного паркинга

23.06.2017 13:50

Жители Строгино попросили включить их дом на ул. Твардовского в зону платного паркинга

Теги: Строгино , Парковки , Москва , платная парковка

Жители района Строгино попросили включить их дом в зону платного паркинга, сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«По просьбе местных жителей еще один адрес войдет в зону платного паркинга. Так, с 4 июля 2017 г., д. 2 по ул. Твардовского в районе Строгино будет присоединен к городскому парковочному пространству. Соответствующий приказ подписан в столичном департаменте транспорта», - говорится в сообщении.

В департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы отметили, что это не первое обращение жителей районов о включении их домов в зону платных парковок. «Граждане хотят получить резидентные разрешения и пользоваться всеми положенными льготами на парковку. Подписание соответствующего приказа поможет учесть интересы местных жителей, поэтому мы поддержали их инициативу», - отметили в ведомстве.

Жители указанного дома могут начать оформление резидентных разрешений, которое позволяет бесплатно парковаться на территории своего района с 20:00 до 8:00, а при внесении годовой резидентной платы в размере 3 тыс. руб. парковка будет круглосуточной.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок