Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала двоих подозреваемых в убийстве и расчленении двух женщин в Москве

23.06.2017 12:21

Полиция задержала двоих подозреваемых в убийстве и расчленении двух женщин в Москве

Теги: ЦАО , СК , убийство , Москва , Труп , Останки

В столице задержаны двое подозреваемых по уголовному делу, возбужденному после обнаружения в Москве-реке фрагментов тел двух женщин. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по городу Юлия Иванова.

«В Москве раскрыто убийство двух женщин, фрагменты тел которых были найдены в Москве-реке. Установлены и задержаны мужчина 1988 г. рождения и его сожительница 1979 г. рождения, подозреваемые в совершении преступления. В ходе допросов мужчина дал признательные показания, а женщина созналась в содеянном частично. Следствие будет ходатайствовать перед судом об аресте фигурантов дела», - рассказала Ю.Иванова.

По данным следствия, в ночь на 18 июня женщины 1979 и 1986 гг. рождения приехали на празднование дня рождения задержанной. В ходе застолья между гостьями мероприятия возник конфликт, в который вмешался мужчина - он решил заступиться за свою сожительницу и нанес девушкам удары предметами по различным частям тела. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте. «Желая скрыть следы преступления, соучастники спрятали тела в диван, на котором сожители и уснули. Проснувшись на следующий день, подозреваемые расчленили тела, и часть фрагментов выбросили в Москву-реку, а остальную часть сожгли», - добавила представитель СК.

В среду, 21 июня, под левым береговым пилоном Большого Краснохолмского моста через Москву-реку со стороны Гончарной набережной были обнаружены три фрагмента человеческого туловища. По информации источника Агентства «Москва» в правоохранительных органах, на отмели в реке была обнаружена сумка, в которой лежало туловище, бедро и голень со стопой.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

22.06.2017 08:50

Фрагменты женского тела найдены в сумке под мостом в центре Москвы

Подробнее

22.06.2017 10:11

СК устанавливает личность женщины, фрагменты тела которой были обнаружены в сумке под мостом в Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок