Меню Поиск

Закрыть

Движение на ряде улиц Москвы ограничат 23 и 25 июня из-за проведения религиозных мероприятий

22.06.2017 18:19

Движение на ряде улиц Москвы ограничат 23 и 25 июня из-за проведения религиозных мероприятий

Теги: Религия , Мечети , ограничение движения , Москва

Движение на ряде столичных улиц, проходящих рядом с мечетями, ограничат 23 и 25 июня в связи с проведением религиозных мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы.

Так, в пятницу, 23 июня с 10:00 до 14:00 движение транспортных средств будет ограничено на ул. Большая Татарская (на участке от Старого Толмачевского переулка до Малого Татарского переулка).

Также в воскресенье, 25 июня с 04:00 до 11:00 ограничения движения будут введены близ Московской соборной мечети (ул. Дурова, ул. Щепкина, ул. Мещанская, ул. Гиляровского, Капельский переулок, а также Выползов переулок в районе д. 7). В то же время будут действовать ограничения движения вблизи Московской исторической мечети (ул. Большая Татарская, Старый Толмачевский переулок, Малый Татарский переулок, Климентовский переулок, Озерковский переулок), вблизи мечети «Шухада» (ул. Южнобутовская), на Минской улице и на проспекте Андропова напротив д. 11, корп. 2.

«В воскресенье, 25 июня с 04:00 до 11:00 движение транспортных средств будет затруднено на участке вблизи мечетей «Ярдам» и «Инам» по ул. Хачатуряна (участок от Алтуфьевского шоссе до ул. Отрадная) в связи с ограничением движения в крайней правой полосе. Также временно будет приостановлена посадка и высадка пассажиров наземного общественного транспорта на данном участке», - говорится в сообщении.

Кроме того, в ведомстве сообщили о закрытии на вход станции «Минская» в воскресенье, 25 июня с 07:00 до 08:30.

В департаменте попросили москвичей и гостей столицы заранее планировать свой маршрут с учетом введенных ограничений.

Рубрика: Политика , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок