Меню Поиск

Закрыть

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве официантки кафе в центре Москвы

22.06.2017 18:07

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве официантки кафе в центре Москвы

Теги: убийство , Москва

Столичные полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве женщины в кафе в центре Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова.

«Следственными органами по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство. В настоящее время подозреваемый задержан, следователи работают на месте происшествия, проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование по уголовному делу продолжается», - сказала она.

По ее словам, 22 июня 2017 г. мужчина ворвался в одно из кафе, расположенных по ул. Машкова в Москве, и нанес сотруднице заведения не менее девяти ударов ножом. От полученных ранений девушка скончалась на месте.

Ю.Иванова добавила, что по предварительным данным, мотивом совершенного преступления явился отказ заключить брак с малознакомым ей мужчиной, с которым она ранее познакомилась в социальных сетях.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок