Меню Поиск

Закрыть

Более 3,5 тыс. пожарных и спасателей обеспечат безопасность выпускных вечеров в Подмосковье

22.06.2017 17:45

Более 3,5 тыс. пожарных и спасателей обеспечат безопасность выпускных вечеров в Подмосковье

Теги: Московская область , безопасность , Выпускной

Более 3,5 тыс. пожарных и спасателей обеспечат безопасность выпускных вечеров в Московской области, сообщили в пресс-службе заместителя председателя правительства региона Дмитрия Пестова.

«Более 3,5 тыс. сотрудников пожарно-спасательных подразделений и свыше 1,2 тыс. единиц спецтехники обеспечат пожарную безопасность во время проведения выпускных вечеров на территории Подмосковья. В день празднования выпускных вечеров сотрудники МЧС России по Московской области, ГКУ МО «Мособлпожспас», волонтеры и представители добровольной пожарной охраны будут дежурить на объектах, задействованных в проведении торжественных мероприятий, с самого утра и до окончания мероприятий», - говорится в сообщении.

На особом контроле находятся площадки, на которых планируется запуск пиротехники и салютов. Кроме того, пожарные инспекторы заблаговременно провели во всех школах региона, где пройдут выпускные вечера, дополнительные противопожарные обследования и инструктажи по пожарной безопасности со школьниками и преподавательским составом.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок