Меню Поиск

Закрыть

МГИК: Практически во всех муниципальных округах столицы приняты решения о проведении выборов 10 сентября

22.06.2017 17:28

МГИК: Практически во всех муниципальных округах столицы приняты решения о проведении выборов 10 сентября

Теги: Выборы , Мосгоризбирком , муниципальные депутаты , Москва

Советы депутатов практически во всех муниципальных округах Москвы приняли решение о проведении выборов 10 сентября. Об этом в ходе заседания Московской городской избирательной комиссии (МГИК) сообщил ее председатель Валентин Горбунов.

«В течение трех дней проходили заседания муниципальных собраний. Выборы назначены, кроме двух округов. В Молжаниновском нет кворума, и в Тверском сегодня заседает муниципальная комиссия в соответствии с законом. Так что кампания в самом разгаре», - отметил В.Горбунов.

Кроме того, в ходе заседания Мосгоризбиркома было принято решение перевести региональный фрагмент государственной автоматизированной системы (ГАС) «Выборы» в рабочее состояние с 26 июня для подготовки к муниципальным выборам в Москве.

«Предлагается принять решение об использовании регионального фрагмента этой системы на выборах 10 сентября, утвердить регламент перевода регионального фрагмента ГАС «Выборы» по городу Москве в режим подготовки к проведению выборов депутатов представительных органов местного самоуправления», - сообщил заместитель председателя Мосгоризбиркома Юрий Ермолов.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок