Меню Поиск

Закрыть

Объявлен конкурс на разработку логотипа международного зимнего велоконгресса в Москве

эксклюзив

23.06.2017 06:07

Объявлен конкурс на разработку логотипа международного зимнего велоконгресса в Москве

Теги: Велосипеды , Велосипедисты , конкурсы

Объявлен конкурс на разработку логотипа международного зимнего велоконгресса, который пройдет в Москве 8-10 февраля 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил куратор проекта Let's bike it! Владимир Кумов.

«Проект Let's bike it! и Зимняя велофедерация приглашают всех желающих принять участие в конкурсе на разработку логотипа и ключевых элементов айдентики международного зимнего велоконгресса в Москве 8-10 февраля 2018 г.», - сказал В.Кумов.

Он отметил, что победитель конкурса получит 70 тыс. руб. По словам В.Кумова, в жюри конкурса входят ведущие международные консультанты, эксперты и активисты велокультуры. Куратор проекта Let's bike it! также добавил, что каждый год велоконгресс проходит в одном из городов мира, выбранном на основе поданных заявок. В Москве зимний велоконгресс пройдет впервые.

«Зимний велоконгресс - это ежегодное событие, собирающее сотни экспертов со всего мира для обсуждения возможностей использования велотранспорта в городах с холодным климатом, создания и поддержания круглогодичной велоинфраструктуры, а также инструментов продвижения велокультуры в северных странах», - заключил В.Кумов.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Велосипеды Следить за темой

Другие материалы по теме: 61

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок