Меню Поиск

Закрыть

ЦППК: Мультимодальный маршрут «Станция Домодедово-ул. Лунная» будет открыт 26 июня

23.06.2017 07:06

ЦППК: Мультимодальный маршрут «Станция Домодедово-ул. Лунная» будет открыт 26 июня

Теги: автобусы , Московская область , ЦППК , Маршруты

ОАО «Центральная ППК» запускает мультимодальный маршрут «Станция Домодедово - ул. Лунная», сообщает пресс-служба перевозчика.

«С 26 июня ОАО «Центральная ППК» запускает третий мультимодальный маршрут «Станция Домодедово-ул. Лунная» двумя видами транспорта - электропоездом и автобусом, что позволит жителям мкр-на «Дружба» Домодедово удобно и быстро добираться до центра столицы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в 2016 г. были организована работы двух мультимодальных маршрутов, которыми на сегодняшний день воспользовались более 117 тыс. пассажиров: «Пушкино» Ярославского направления - мкр-н «О’пушкино», «Домодедово» Павелецкого направления - мкр-н «Новое Домодедово», «Южное Домодедово».

С момента запуска маршрутов в Пушкино 26 сентября 2016 г., услугой воспользовались более 82 тыс. пассажиров. В мкр-не «Новое Домодедово» с 10 ноября 2016 г. было перевезено более 35 тыс. пассажиров. В среднем ежедневно в Пушкино перевозится 450-500 пассажиров, в Домодедово - 250-300 человек.

С учетом абонементных предложений, 50% пассажиров сделали выбор в пользу абонементных билетов. Услуга абсолютно бесплатна для владельцев абонементов на экспрессы. Есть специальный тариф МИКС, который включает проезд всеми категориями поездов и автобусами (для Домодедово). Тариф МИКС будет актуален и для пассажиров мультимодального маршрута «Станция Домодедово-ул. Лунная».

Оформлять билет на трансфер возможно на транспортные карты ОАО «Центральная ППК», на карты «Тройка», «Стрелка», «Тройка» с приложением «Стрелка», «Стрелка» с приложением «Тройка».

Чтобы купить билет на трансфер пассажиру необходимо зарегистрироваться в кассе, предоставив ФИО и транспортную карту. В настоящее время компания изучает возможность запуска маршрутов «автоэкспрессов» в других городах Московской области.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок