Меню Поиск

Закрыть

Завершены ремонтные работы на плоскостной парковке у станции метро «Трубная»

20.06.2017 14:28

Завершены ремонтные работы на плоскостной парковке у станции метро «Трубная»

Теги: автомобили , Парковки , Ремонт , Трубная площадь , Москва , АМПП

Закончились ремонтные работы на парковке со шлагбаумом около метро «Трубная», сообщает Единый транспортный портал Москвы.

«Комплекс ремонтно-восстановительных работ проведен на территории плоскостной парковки ГКУ «АМПП» на Трубной площади. Для удобства и комфорта автомобилистов на указанном объекте выполнен ряд работ по благоустройству и восстановлению. Для облагораживания территории на парковку была завезена земля и посеян газон. Также к летнему сезону на парковке покрасили отбойники, электрощиты и другое оборудование. Для дополнительной безопасности на въезде и выезде с парковки были установлены искусственные неровности, чтобы автовладельцы соблюдали скоростной режим», - говорится в сообщении.

Городские плоскостные парковки закрытого типа – это автостоянки, въезд на которые ограничен шлагбаумом. В настоящий момент на территории города оборудовано более 70 плоскостных парковок закрытого типа. Они располагаются возле крупных столичных транспортно-пересадочных узлов и общественных мест: объектов культуры, торговых центров, жилых кварталов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок