Меню Поиск

Закрыть

В FIFA ожидают аншлага на матче Россия-Португалия на стадионе «Спартак»

эксклюзив

20.06.2017 13:37

В FIFA ожидают аншлага на матче Россия-Португалия на стадионе «Спартак»

Теги: Футбол , Кубок конфедераций FIFA

На матче сборных России и Португалии по футболу, который состоится в Москве в рамках Кубка конфедераций FIFA 2017, ожидается около 42 тыс. зрителей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Международной федерации футбола (FIFA).

«Ожидается, что на завтрашний матч Россия-Португалия придут около 42 тыс. человек и на стадионе «Спартак» будет настоящий аншлаг. Что касается количества посетителей всех матчей Кубка конфедераций, то всего ожидаются около 480 тыс. человек. Однако хотелось бы обратить внимание на то, что на данный момент продажа билетов продолжается как на сайте, так и в билетных центрах FIFA, так что эта цифра может измениться», - сообщили в пресс-службе.

Матч между сборными России и Португалии пройдет 21 июня на стадионе «Спартак» в Москве. Вместимость этой спортивной арены составляет 45 тыс. 360 человек.

В первом матче Кубка конфедераций сборная России победила команду Новой Зеландии со счетом 2:0, португальцы сыграли вничью с мексиканцами - 2:2.

Кубок конфедераций, стартовавший 17 июня, завершится 2 июля 2017 г. Матчи турнира примут Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок