Меню Поиск

Закрыть

Двое мужчин получили огнестрельные ранения в результате конфликта в Подмосковье

20.06.2017 11:43

Двое мужчин получили огнестрельные ранения в результате конфликта в Подмосковье

Теги: МВД , Преступление , Оружие , Московская область , Ранения , Подольск

В дежурную часть УМВД России по Подольску из местного медучреждения поступила информация о доставлении двух местных жителей 1980 г. и 1983 г. рождения с огнестрельными ранениями шеи и грудной клетки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в причастности к стрельбе полицейскими установлен и доставлен в УМВД 60-летний житель Климовска. Причиной произошедшего стал бытовой конфликт между мужчинами», - сказала Т.Петрова.

Она добавила, что при проведении обыска по месту проживания задержанного сотрудники полиции обнаружили и изъяли 36 патронов от мелкокалиберного нарезного оружия, семь пустых гильз от мелкокалиберного нарезного оружия и охотничий нож. Изъятое направлено на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

«Подольским городским судом удовлетворено ходатайство следственного управления УМВД России по городскому округу Подольск в отношении 60-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», избрав меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца», - заключила Т.Петрова.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок