Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала подозреваемого в разбойном нападении на банк в центре Москвы

19.06.2017 18:07

Полиция задержала подозреваемого в разбойном нападении на банк в центре Москвы

Теги: Полиция , Ограбления , ЦАО , банки , Разбой

Полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на банк в центре столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления МВД по городу.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на финансово-кредитную организацию. Им оказался 36-летний житель столицы. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия для установление причастности подозреваемого к совершению преступления», - рассказали в ведомстве.

По данным следствия, в помещение кредитной организации на ул. Спартаковская зашел неизвестный с повязкой на лице. Угрожая предметами, похожими на пистолет и электрошокер, мужчина связал руки находившимся в офисе сотрудникам и потребовал открыть кассу. Получив отказ, злоумышленник скрылся с места преступления.

Ранее источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах, сообщил о неудачной попытке ограбления банка на ул. Спартаковская произошла утром 10 июня. По информации источника, злоумышленник связал четырех сотрудниц банка и требовал открыть кассу, но ему отказали. Посмотрев записи камер видеонаблюдения, полицейские установили, что подозреваемый был в очках и с повязкой на лице. Он проник в банк и сбежал через служебный вход.

Полиция возбудила по факту произошедшего уголовное дело по статье «Разбой».

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

13.06.2017 12:07

Неизвестный попытался ограбить банк в центре Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок