Меню Поиск

Закрыть

В.Жириновский предложил блогерам собираться в Госдуме даже без присутствия депутатов

19.06.2017 15:02

В.Жириновский предложил блогерам собираться в Госдуме даже без присутствия депутатов

Теги: Заседания , блогеры , Госдума , Жириновский

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил российским блогерам собираться в здании Госдумы, при этом в случае необходимости депутаты могут на этих собраниях не присутствовать. Об этом он сказал на первом заседании «Совета блогеров», проходящего в нижней палате парламента.

«Если вы найдете другую площадку - собирайтесь там, но пока сами блогеры говорят, что нет такой. Мы вам выпишем постоянные пропуска, пожалуйста, приходите. Если кто-то из нас вас смущает, можем не присутствовать, вы сами общайтесь», - сказал В.Жириновский.

По его словам, блогеры имеют огромное влияние на аудиторию. «Мы же не говорим, чтоб вы пропагандировали какую-то партию, или Госдуму, или депутатов. Мы говорим о том, чтобы блогеры России имели больше возможностей для своей работы. Мы все заинтересованы, чтобы жизнь была лучше, безопаснее. В некоторых вопросах только вы можете помочь», - добавил В.Жириновский.

Также вице-спикер нижней палаты парламента Петр Толстой пообещал участникам мероприятия предоставить на регулярной основе площадку для работы в здании Государственной Думы.

«Мы будем стараться сделать такую площадку на регулярной основе, с привлечением профильного комитета по делам молодежи (комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи - прим. Агентства «Москва»). Мы площадку сделаем, она будет постоянной, мы решим вопрос с пропусками», - добавил П.Толстой.

Идея создания «Совета блогеров» была выдвинута депутатом Госдумы от ЛДПР Василием Власовым после проведения в нижней палате парламента слушаний по молодежной политике.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок