Меню Поиск

Закрыть

Сотрудница УВД по ЗелАО уволена из органов внутренних дел по отрицательным мотивам

19.06.2017 14:55

Сотрудница УВД по ЗелАО уволена из органов внутренних дел по отрицательным мотивам

Теги: Полиция , Взятки , ГУ МВД по Москве , Зеленоград , Москва

Сотрудница УВД по ЗелАО уволена из органов внутренних дел по отрицательным мотивам в связи с тем, что установлена ее причастность к совершению противоправного деяния на предыдущем месте работы в Федеральной миграционной службе (ФМС). Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Информация о противоправном деянии получена в ходе проведения следственных действий в рамках ранее возбужденного уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 290 УК РФ «Получение взятки», - сказала она.

И.Волк добавила, что ряд руководителей, принимавших решение о ее приеме на службу в органы внутренних дел, будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Ранее сообщалось о том, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках ст. 290 УК РФ «Получение взятки» задержана подполковник полиции, сотрудник УВД по ЗелАО. Женщина-полицейский будет уволена из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет наказание, установленное действующим законодательством.

Также портал Life сообщал о том, что главу Федеральной миграционной службы Зеленограда Ксению Бердникову задержали при получение взятки в 2 млн руб. Она получила взятку у бизнесменов за незаконную постановку на учет мигрантов.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

19.06.2017 12:30

Подполковник полиции задержана при получении взятки в Зеленограде

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок