Меню Поиск

Закрыть

Уроженец Казахстана обманом похитил электросамокат у актера фонда С.Безрукова

эксклюзив

19.06.2017 10:14

Уроженец Казахстана обманом похитил электросамокат у актера фонда С.Безрукова

Теги: ЦАО , Мошенничество , Самокаты , Москва , Актеры , Подозреваемый

Столичная полиция задержала мужчину, который мошенническим путем завладел электросамокатом актера фонда Сергея Безрукова. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в полицию обратился 28-летний Павел Иноземцев - танцор, хореограф и актер фонда С.Безрукова. «Мужчина заявил, что на Пушкинской набережной неизвестный, действуя из корыстных побуждений, путем обмана и злоупотребления доверием завладел его электронным самокатом стоимостью около 30 тыс. руб.», - сказал источник.

В ходе розыска сотрудники полиции задержали 31-летнего безработного уроженца Казахстана. Мужчину изобличили в содеянном и возбудили против него уголовное дело о мошенничестве. Как отметил источник, подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Фонд поддержки и развития социокультурных проектов С.Безрукова был учрежден в 2013 г. Основная задача фонда - поддержка и развитие социальных и культурных проектов. Актер фонда П.Иноземцев играл в мюзикле «Алые паруса», выступал в СК «Олимпийский», Государственном Кремлевском Дворце, Крокус Сити Холле.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок