Меню Поиск

Закрыть

Режим работы Парка Горького изменится из-за проведения школьного выпускного 23 и 24 июня

18.06.2017 20:36

Режим работы Парка Горького изменится из-за проведения школьного выпускного 23 и 24 июня

Теги: Парк Горького , Школьники , Выпускники , Крымский мост , Пушкинская набережная , Андреевский мост , Выпускной

Режим работы Парка Горького будет изменен 23 и 24 июня 2017 г. из-за проведения школьного выпускного, сообщили в пресс-службе парка.

«В ночь с 23 на 24 июня в Парке Горького пройдет юбилейный пятый общегородской выпускной. Посетителей просим обратить внимание, что с 12:00 23 июня до 6:00 24 июня вход в Парк Горького работает в ограниченном режиме», - говорится в сообщении.

Поясняется, что главный вход будет открыт только для выпускников, учителей и сопровождающих лиц при наличии специального браслета с индивидуальным номером. Участок Пушкинской набережной от Крымского до Андреевского моста будет закрыт, на это необходимо обратить особое внимание велосипедистам и заранее продумать маршрут объезда. Вход в парк будет функционировать только со стороны Пионерского пруда. Парковка перед главным входом с 03:00 23 июня и до 06:00 24 июня работать также не будет.

В пресс-службе уточнили, что после праздника парк продолжит работу в обычном режиме.

Общегородской выпускной пройдет 23 июня в Парке Горького. Главным событием станет исторический выпускной бал на Фонтанной площади. В полночь на главной сцене будет показано видеопоздравление мэра Москвы, а после состоится фейерверк. Всего в 2017 г. из столичных школ выпускаются 54 тыс. 606 одиннадцатиклассников.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок