Меню Поиск

Закрыть

Сувенирную продукцию к Кубку конфедераций выпустил Московский метрополитен

17.06.2017 10:46

Сувенирную продукцию к Кубку конфедераций выпустил Московский метрополитен

Теги: Метро , Московский метрополитен , Сувениры , Кубок конфедераций FIFA

На станциях столичной подземки пассажиры могут приобрести сувениры, выпущенные к Кубку конфедераций. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе метрополитена.

«Эксклюзивная серия брендированной сувенирной продукции, выпущенная специально к Кубку конфедераций, поступила в продажу 16 июня. Желающие могут приобрести традиционную атрибутику болельщиков и эксклюзивные сувениры. В ассортименте представлены надувные ладони, трещотки, футболки, обложки на паспорт и магниты», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, указанную продукцию можно приобрести в киосках, которые расположены при стойках «Живое общение» на станциях «Пушкинская», «Площадь Революции», «Арбатская» Арбатско-Покровской линии, «Павелецкая» Замоскворецкой линии, «Белорусская» Кольцевой линии и в объединенном вестибюле станции «Парк культуры». Также, сувенирная продукция столичного метро представлена во флагманском сувенирном магазине на станции «Маяковская» и в центре профориентации метрополитена на станции «Выставочная».

Кроме того, в столичной подземке с 16 июня по 2 июля организованы игровые зоны с настольным футболом. Столы установлены в межстанционных переходах и не мешают проходу пассажиров. Игровые зоны оформлены специальными наклейками, имитирующими газон. Первый стол расположен в переходе между станциями «Охотный ряд» и «Театральная», второй - между «Пушкинской» и «Чеховской».

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

17.06.2017 13:15

Открытие информационного центра Московского метрополитена к Кубку конфедераций на станции «Тушинская»

Подробнее

17.06.2017 13:31

Открытие информационного центра Московского метрополитена к Кубку конфедераций на станции «Тушинская»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок