Меню Поиск

Закрыть

СК в Подмосковье начал проверку по факту травмирования младенца брошенной в него зажигалкой

16.06.2017 22:38

СК в Подмосковье начал проверку по факту травмирования младенца брошенной в него зажигалкой

Теги: СК , Проверки , Балашиха , Младенец

Следователи проводят проверку по факту причинения телесных повреждений малолетнему ребенку в Балашихе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) по Московской области.

«16 июня 2017 г. в СМИ появилась информация том, что в Балашихе мужчина бросил с балкона 3 этажа зажигалку в плачущего трехмесячного ребенка, причинив ему телесные повреждения. По поручению руководителя ГСУ СК России по Московской области Андрея Маркова организовано проведение процессуальной проверки по данному факту», - говорится в сообщении.

Следствие установило, что днем 16 июня местный житель находился у одного из домов на ул. Советская в Балашихе, укачивая на руках малолетнюю дочь своей знакомой. Между ним и жителем дома, находящимся на балконе 3 этажа, возникла словесная перепалка. Один из конфликтующих бросил с балкона зажигалку, которая попала ребенку в голову. В больнице младенцу диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

В пресс-службе добавили, что следователи проведут комплекс проверочных мероприятий, чтобы установить все обстоятельства случившегося.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок