Меню Поиск

Закрыть

Суд в Москве приговорил к двум с половиной годам колонии фитнес-инструктора за продажу стероидов

16.06.2017 17:34

Суд в Москве приговорил к двум с половиной годам колонии фитнес-инструктора за продажу стероидов

Теги: Прокуратура , Суды , Фитнес , Тренер , Анаболики

Дорогомиловский районный суд признал фитнес-инструктора одного из столичных спортзалов виновным в распространении сильнодействующих препаратов и приговорил его к двум с половиной годам колонии общего режима. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

«Суд признал 26-летнего фитнес-инструктора Юрия Куцевола виновным по ч. 3 ст. 234 УК РФ («Незаконный сбыт сильнодействующих веществ, не являющихся наркотическими или психотропными веществами, в крупном размере»). Гражданин Украины Ю.Куцевол приговорен к двум с половиной годам колонии общего режима», - сказали в прокуратуре.

По данным следствия, фитнес-инструктор Ю.Куцевола распространял среди своих клиентов, желавших в кратчайшие сроки увеличить мышечную массу, запрещенные сильнодействующие вещества. В частности, 4 апреля 2017 г. в тренажерном зале он продал клиенту два флакона со стероидами - тестостерон пропионат и болденон ундецилинат. За это клиент перевел ему на карту 10,5 тыс. руб. Полицейские задержали инструктора в тот же день.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок