Меню Поиск

Закрыть

Дополнительные поезда запустят на Рижском направлении МЖД в ночь на 19 июня из-за проведения матча

18.06.2017 17:36

Дополнительные поезда запустят на Рижском направлении МЖД в ночь на 19 июня из-за проведения матча

Теги: Поезда , Футбол , МЖД , Кубок конфедераций FIFA

Дополнительные пригородные поезда на Рижском направлении Московской железной дороги (МЖД) будут курсировать в ночь с 18 на 19 июня 2017 г. из-за проведения футбольного матча Кубка конфедераций на стадионе «Спартак». Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«В ночь с 18 на 19 июня на Рижском направлении Московской железной дороги будут курсировать четыре дополнительных пригородных поезда - по два в сторону Москвы и области - в связи с проведением футбольного матча Кубка конфедераций FIFA-2017 на стадионе «Спартак». Рядом со стадионом расположена железнодорожная станция «Тушино», дополнительные электрички повысят транспортную мобильность болельщиков в позднее время», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с Рижского вокзала Москвы поезда отправятся в 1:00 и в 1:44, останавливаясь для посадки и высадки пассажиров на станции «Тушино» в 1:22 и 2:06 соответственно. В обратном направлении электропоезда отправятся со станции «Нахабино» в 00:33 и в 2:06 с остановкой на станции «Тушино» в 1:01 и в 2:34 соответственно.

В пресс-службе отметили, что дополнительными пригородными поездами могут воспользоваться все желающие. При этом для болельщиков предусмотрен бесплатный проезд на электропоездах: так, для этого понадобятся билет на матч и паспорт болельщика (Fan ID).

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок