Меню Поиск

Закрыть

Акция «Голосуй все лето-2017» стартовала на проекте «Активный гражданин»

16.06.2017 20:24

Акция «Голосуй все лето-2017» стартовала на проекте «Активный гражданин»

Теги: акции , «Активный гражданин» , Голосование

Акция «Голосуй все лето-2017» стартовала на проекте «Активный гражданин». Об этом сообщили в пресс-службе проекта.

«Третье лето в городе проект «Активный гражданин» превращает в праздник. Москвичи плодотворно работают и меняют столицу к лучшему: формируют программы уличных фестивалей, выбирают парки и зоны отдыха для обустройства. <...> Насладитесь результатами своей работы: примите участие в акции «Голосуй все лето-2017» и получите возможность побывать на значимых культурных и спортивных мероприятиях Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что акция будет проходить в четыре этапа и продлится до 4 сентября 2017 г. По каждому этапу акции будут подведены итоги и распределены приглашения или электронные сертификаты на различные мероприятия. Как подчеркивается, в акции могут принять участие все зарегистрированные участники проекта «Активный гражданин».

«Правила предельно просты: принимайте участие во всех голосованиях с июня по сентябрь, активируйте промокоды, получайте подарки. Традиционно акция пройдет в четыре этапа, победители получат сертификаты на прокат спортивного инвентаря в столичных парках, билеты в Московский зоопарк, приглашения на теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля» и, конечно же, на День города на Красной площади. По итогам каждого из этапов активным гражданам, которые не пропустили ни одного голосования, на почту автоматически придет письмо с промокодом, активировав который, вы станете претендентом на победу», - подчеркнули в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Тема: Активный гражданин Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок