Меню Поиск

Закрыть

В голосовании по программе реновации в Москве приняли участие собственники и наниматели 235 тыс. квартир

16.06.2017 13:48

В голосовании по программе реновации в Москве приняли участие собственники и наниматели 235 тыс. квартир

Теги: «Активный гражданин» , Жилые дома , Голосование , программа реновации жилфонда

В голосовании по программе реновации в Москве приняли участие собственники и наниматели по договорам социального найма 235 тыс. квартир, сообщил журналистам руководитель столичного департамента информационных технологий Артем Ермолаев.

«Голосование прошло успешно. Было три возможности: очно прийти в МФЦ в течение 12 часов в день, проголосовать в режиме «24 на семь» в электронной системе «Активный гражданин», и никто не отменял право на проведение общих собраний. В итоге у нас было 328 тыс. квартир и суммарно мы получили голоса 235 тыс. квартир, которые реально проголосовали», - сказал А.Ермолаев.

Голосование жителей пятиэтажных домов о включении в проект программы реновации стартовало в столице с 15 мая и продлилось до 15 июня 2017 г. Принять в нем участие могли собственники и наниматели квартир по договорам социального найма в домах, попавших в предварительные списки программы реновации. Родители (законные представители) несовершеннолетних детей могли принять участие в голосовании от их имени.

Рубрика: Политика , Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок