Меню Поиск

Закрыть

Стойки самостоятельной регистрации для пассажиров «Аэрофлота» открыты в аэропорту Венеции

16.06.2017 13:32

Стойки самостоятельной регистрации для пассажиров «Аэрофлота» открыты в аэропорту Венеции

Теги: Самолеты , аэропорты , Аэрофлот , Пассажиры

Для пассажиров «Аэрофлота» в аэропорту Венеции открыты стойки самостоятельной регистрации, сообщает пресс-служба авиакомпании.

«Для удобства пассажиров «Аэрофлота», вылетающих из аэропорта Марко Поло (Венеция), введены в эксплуатацию восемь стоек самостоятельной регистрации. Удобные киоски расположены в непосредственной близости от обычных стоек регистрации, что позволяет минимизировать перемещения пассажиров для сдачи багажа. Данная услуга предоставляется для пассажиров рейсов ПАО «Аэрофлот» на территории Италии впервые. Киоски самостоятельной регистрации новейшей модели ранее не использовались в других аэропортах сети маршрутов «Аэрофлота», - говорится в сообщении.

Уточняется, пассажиры могут зарегистрироваться через киоск самостоятельной регистрации на рейсы «Аэрофлота», вылетающие из аэропорта Марко Поло следующими способами: используя документ, удостоверяющий личность, приложив паспорт на считыватель; используя кредитную карту; введя код бронирования и фамилию пассажира вручную.

Также, в рамках реконструкции аэропортового комплекса Марко Поло 17 июня состоится открытие обновленного здания терминала аэропорта. После реновации терминал стал еще более просторным и комфортным для пассажиров.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок