Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры ЦППК смогут бесплатно провезти велосипеды 8 и 9 июля в рамках проведения ночного велопарада

17.06.2017 05:33

Пассажиры ЦППК смогут бесплатно провезти велосипеды 8 и 9 июля в рамках проведения ночного велопарада

Теги: Велосипеды , Велосипедисты , ЦППК , Велопарад

Пассажиры ОАО «Центральная ППК» смогут бесплатно провезти велосипеды 8 и 9 июля 2017 г. в рамках проведения ночного велопарада, сообщили в пресс-службе компании.

«8 июля 2017 г. в Москве состоится третий ночной велопарад в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и за безопасность на дорогах. Планируется, что в велопараде примут участие более 25 тыс. человек. Пассажиры ОАО «Центральная ППК» смогут бесплатно провезти с собой велосипеды в течение всех суток 8 и 9 июля. Для этого в пригородной кассе необходимо получить специальный провозной документ для прохода через турникет», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что во все остальные дни пассажиры могут бесплатно провозить велосипеды в непиковые часы: с 11:00 до 16:00, а также с 21:00 до 6:00. Кроме того, с 1 августа 2016 г. ОАО «Центральная ППК» ввело услугу «Велоопция». Как уточняется, добавив ее к своему абонементу, пассажиру не придется приобретать разовые билеты на велосипеды. Стоимость услуги - 300 руб. при покупке абонементов «Большая Москва» или «Ежедневно» на один месяц, 200 руб. - при покупке абонемента «Выходного дня» на один месяц.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок