Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания UTair предоставит осенью пассажирам-донорам крови скидку на билеты до 20%

16.06.2017 11:31

Авиакомпания UTair предоставит осенью пассажирам-донорам крови скидку на билеты до 20%

Теги: доноры , авиакомпании , Пассажиры , Скидка

Авиакомпания UTair предоставит пассажирам-донорам крови скидку на билеты до 20% осенью 2017 г., сообщили в пресс-службе компании.

«Авиакомпания UTair в числе первых стала партнером Всероссийской программы лояльности службы крови, реализуемой при поддержке министерства здравоохранения РФ и Федеральным медико-биологическим агентством России», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в рамках участия в программе осенью текущего года авиакомпания начнет предоставлять донорам крови промокоды на скидку до 20% при покупке билетов на рейсы UTair.

«Для авиакомпании UTair участие в подобных проектах - значимая часть нашей социальной политики, направленной на решение вопросов, остро стоящих на повестке дня современного общества. Сегодня проблема нехватки донорской крови, к сожалению, актуальна во множестве субъектов нашей страны. Поэтому нам важно осознавать, что, оказывая поддержку Всероссийской программе лояльности службы крови, мы способствуем расширению охвата и географии донорского движения», - приводятся в сообщении слова президента «ЮТэйр» - Пассажирские авиалинии» Алексея Будника.

В пресс-службе отметили, что Всероссийская программа лояльности службы крови не первый проект, реализуемый UTair в партнерстве с министерством здравоохранения РФ и Федеральным медико-биологическим агентством России.

«Авиакомпания UTair является ядром Группы UTair, которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию ВС, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок. В 2016 г. самолеты UTair перевезли 6 млн 654 тыс. 417 пассажиров, превысив результат 2015 г. на 20,1%. В высокий сезон авиакомпания выполняет рейсы по 170 направлениям, 65 из которых - уникальные», - добавили в пресс-службе.

Отмечается, что на сегодняшний день парк воздушных судов UTair насчитывает более 60 самолетов. Основным хабом авиакомпании является московский международный аэропорт Внуково, через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Штаб-квартира расположена в Сургуте. Авиакомпания UTair входит в реестр операторов IOSA с 2008 г.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 619

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок