Меню Поиск

Закрыть

Неизвестный при задержании ранил ножом сотрудника полиции в Марьино и скрылся

16.06.2017 10:18

Неизвестный при задержании ранил ножом сотрудника полиции в Марьино и скрылся

На юго-востоке столицы полицейский получил ножевые ранения при попытке задержания злоумышленника, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления МВД.

По данным ведомства, инцидент произошел вечером 15 июня на ул. Маршала Голованова. «Находившийся в свободное от службы время старший сержант полиции заметил неизвестного, который разбил стекло в автомобиле Volvo и пытался вскрыть машину. Сотрудник полиции принял меры к задержанию злоумышленника, но тот оказал активное физическое сопротивление и причинил полицейскому ножевые ранения, после чего скрылся», - сказали в пресс-службе.

Как сообщили в столичном главке, сотрудника МВД доставили в медучреждение с телесными повреждениями различной степени тяжести. Полиция разыскивает злоумышленника.

На карте
Место: улица Маршала Голованова
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок